commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 380行目: | 380行目: | ||
|| 1,311 | || 1,311 | ||
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]] | |data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,350 | |||
|data-sort-value="ハイラインガンズエンプレス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハイライン(ガンズ・エンプレス)|ハイライン(ガンズ・エンプレス)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||