コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ゼロスーツサムス (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
380行目: 380行目:
|| 1,311
|| 1,311
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]]
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,350
|data-sort-value="ハイラインガンズエンプレス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハイライン(ガンズ・エンプレス)|ハイライン(ガンズ・エンプレス)]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
5,096

回編集