commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
細 (→画竜点睛) |
||
| 884行目: | 884行目: | ||
|data-sort-value="シュルク2"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(翔・斬)]] || ?% || ?% | |data-sort-value="シュルク2"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(翔・斬)]] || ?% || ?% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="シュルク3"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(盾)]] || 264% | |data-sort-value="シュルク3"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(盾)]] || 264% || ?% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="クッパJr."| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} || ?% || ?% | |data-sort-value="クッパJr."| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} || ?% || ?% | ||
| 927行目: | 927行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || ?% || ?% | |data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || ?% || ?% | ||
|- | |||
|data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || ?% || ?% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | ||