commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→関連項目) |
|||
| 511行目: | 511行目: | ||
|data-sort-value="ティーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Tテトリミノ|Tテトリミノ]] | |data-sort-value="ティーテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Tテトリミノ|Tテトリミノ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,435 | |||
|data-sort-value="ムラビト & アイアンゴーレム"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#村人 & アイアンゴーレム|村人 & アイアンゴーレム]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|} | |} | ||