commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,458
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
細 (→画竜点睛) |
||
| 937行目: | 937行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || ?% || ?% | |data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || ?% || ?% | ||
|- | |||
|data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || ?% || ?% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | ||