コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ダッシュ」の版間の差分

→‎ステップ性能 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。
(→‎ステップ性能 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。)
(→‎ステップ性能 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。)
1,112行目: 1,112行目:
|-
|-
|| '''86'''
|| '''86'''
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}}
|| 1.58
|| 10
|| 19
|-
|| '''87'''
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}}
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}}
|| 1.53757
|| 1.53757
1,117行目: 1,123行目:
|| 19  
|| 19  
|-
|-
|| '''87'''
|| '''88'''
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|| 1.45
|| 1.45