commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→ステップ性能 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
(→ステップ性能 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,112行目: | 1,112行目: | ||
|- | |- | ||
|| '''86''' | || '''86''' | ||
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | |||
|| 1.58 | |||
|| 10 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|| '''87''' | |||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 1.53757 | || 1.53757 | ||
| 1,117行目: | 1,123行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| 1.45 | || 1.45 | ||