commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→落下速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
(→落下速度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,006行目: | 1,006行目: | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
|| 1.9 | || 1.9 | ||
|| ''' | || '''50''' | ||
|| 2.5 | || 2.5 | ||
|| 31.58% | || 31.58% | ||
| 1,111行目: | 1,111行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | |data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | ||
|rowspan= | |rowspan=3| '''27''' | ||
|rowspan= | |rowspan=3| 1.7 | ||
|rowspan= | |rowspan=3| '''28''' | ||
|rowspan= | |rowspan=3| 2.72 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | |||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | |data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''30''' | ||
|rowspan=2| 1.68 | |rowspan=2| 1.68 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''31''' | ||
|rowspan=2| 2.688 | |rowspan=2| 2.688 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,131行目: | 1,134行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| ''' | || '''32''' | ||
|| 1.66 | || 1.66 | ||
|| ''' | || '''33''' | ||
|| 2.656 | || 2.656 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''33''' | ||
|rowspan=6| 1.65 | |rowspan=6| 1.65 | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''34''' | ||
|rowspan=6| 2.64 | |rowspan=6| 2.64 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,160行目: | 1,163行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''39''' | ||
|rowspan=2| 1.63 | |rowspan=2| 1.63 | ||
|| '''4''' | || '''4''' | ||
| 1,167行目: | 1,170行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | ||
|| ''' | || '''40''' | ||
|| 2.608 | || 2.608 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | |data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | ||
|| ''' | || '''41''' | ||
|| 1.62 | || 1.62 | ||
|| ''' | || '''41''' | ||
|| 2.592 | || 2.592 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|| ''' | || '''42''' | ||
|| 1.61 | || 1.61 | ||
|| ''' | || '''42''' | ||
|| 2.576 | || 2.576 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|rowspan=5| ''' | |rowspan=5| '''43''' | ||
|rowspan=5| 1.6 | |rowspan=5| 1.6 | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
| 1,193行目: | 1,196行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | |data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''43''' | ||
|rowspan=2| 2.56 | |rowspan=2| 2.56 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,201行目: | 1,204行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''65''' | ||
|rowspan=2| 2.24 | |rowspan=2| 2.24 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 1,209行目: | 1,212行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | |data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''48''' | ||
|rowspan=4| 1.58 | |rowspan=4| 1.58 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''45''' | ||
|rowspan=4| 2.528 | |rowspan=4| 2.528 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,225行目: | 1,228行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|| ''' | || '''52''' | ||
|| 1.57 | || 1.57 | ||
|| ''' | || '''49''' | ||
|| 2.512 | || 2.512 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''53''' | ||
|rowspan=4| 1.55 | |rowspan=4| 1.55 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''51''' | ||
|rowspan=4| 2.48 | |rowspan=4| 2.48 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,248行目: | 1,251行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | |data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''57''' | ||
|rowspan=2| 1.52 | |rowspan=2| 1.52 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''55''' | ||
|rowspan=2| 2.432 | |rowspan=2| 2.432 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,258行目: | 1,261行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''59''' | ||
|rowspan=3| 1.5 | |rowspan=3| 1.5 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''57''' | ||
|rowspan=3| 2.4 | |rowspan=3| 2.4 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,271行目: | 1,274行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''62''' | ||
|rowspan=3| 1.48 | |rowspan=3| 1.48 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''60''' | ||
|rowspan=3| 2.368 | |rowspan=3| 2.368 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,284行目: | 1,287行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 1.45 | || 1.45 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 2.32 | || 2.32 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| ''' | || '''66''' | ||
|| 1.42 | || 1.42 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 2.272 | || 2.272 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''67''' | ||
|rowspan=2| 1.38 | |rowspan=2| 1.38 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''67''' | ||
|rowspan=2| 2.208 | |rowspan=2| 2.208 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,308行目: | 1,311行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 1.37 | || 1.37 | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 2.192 | || 2.192 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''70''' | ||
|rowspan=4| 1.35 | |rowspan=4| 1.35 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''72''' | ||
|rowspan=4| 2.16 | |rowspan=4| 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,331行目: | 1,334行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''74''' | ||
|rowspan=2| 1.33 | |rowspan=2| 1.33 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''70''' | ||
|rowspan=2| 2.168 | |rowspan=2| 2.168 | ||
|| 60.01% | || 60.01% | ||
| 1,341行目: | 1,344行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''76''' | ||
|rowspan=2| 1.32 | |rowspan=2| 1.32 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''76''' | ||
|rowspan=2| 2.112 | |rowspan=2| 2.112 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,351行目: | 1,354行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|| 1.31 | || 1.31 | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|| 2.096 | || 2.096 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''79''' | ||
|rowspan=3| 1.3 | |rowspan=3| 1.3 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''79''' | ||
|rowspan=3| 2.08 | |rowspan=3| 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,371行目: | 1,374行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 1.29 | || 1.29 | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 2.064 | || 2.064 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 1.24 | || 1.24 | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 1.984 | || 1.984 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 1.23 | || 1.23 | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 1.968 | || 1.968 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 1.2 | || 1.2 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 1.92 | || 1.92 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''86''' | ||
|rowspan=2| 1.19 | |rowspan=2| 1.19 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''86''' | ||
|rowspan=2| 1.904 | |rowspan=2| 1.904 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,409行目: | 1,412行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|| 0.98 | || 0.98 | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|| 1.568 | || 1.568 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||