commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 81行目: | 81行目: | ||
|| 後 | || 後 | ||
|| スプラトゥーン<br>スプラトゥーン | || スプラトゥーン<br>スプラトゥーン | ||
|- | |||
|| 1,495 | |||
|data-sort-value="フルアーマートラウ゛ィス(フルグリーンモード)"| フルアーマートラヴィス(フルグリーンモード) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">eメタル</span> メタル化 | |||
|| 2 | |||
|| 後 | |||
|| ノーモア★ヒーローズ<br> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||