「つかみ」の版間の差分

847行目: 847行目:
|{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|17
|17
|
|-
|{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]
|16.8
|
|
|-
|-
853行目: 857行目:
|
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Wii Fit トレーナー_(SP)/ワザ#つかみ|Wii Fit]]<br>{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ケン]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]
|{{頭アイコン|c=アイク|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Wii Fit トレーナー_(SP)/ワザ#つかみ|Wii Fit]]<br>{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]]<br>{{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|ケン]]
|16.5
|16.5
|
|