コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「用語集」の版間の差分

編集の要約なし
103行目: 103行目:
|-
|-
| 上必殺ワザ || 火狐 - アイヤーフォックス
| 上必殺ワザ || 火狐 - アイヤーフォックス
|-
! {{Visible anchor|ブラックピット}}  || ブラピ
|-
| その他 || ンゴォ
|-
|-
! {{Visible anchor|マリオ}} || [[#スター]] - 兄
! {{Visible anchor|マリオ}} || [[#スター]] - 兄
190

回編集