「フィールドスマッシュ」の版間の差分
細
→敵キャラ
細編集の要約なし |
細 (→敵キャラ) |
||
173行目: | 173行目: | ||
|- | |- | ||
|プラズマウィスプ|| || | |プラズマウィスプ|| || | ||
|- | |||
|ボンカース|| || | |||
|- | |- | ||
|シャッツォ|| ||無敵 | |シャッツォ|| ||無敵 | ||
196行目: | 198行目: | ||
|モノアイ|| || | |モノアイ|| || | ||
|- | |- | ||
| | |ボックン|| || | ||
|- | |||
|ボックンキャノン|| || | |||
|- | |- | ||
| | |ボックンメイジ|| || | ||
|- | |- | ||
|ダフネ|| || | |ダフネ|| || |