commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 627行目: | 627行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,046 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドン・チュルゲ|ドン・チュルゲ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,073 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハニークイーン|ハニークイーン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |||
|| 0,160 | |||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジンガー|ジンガー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,308 | |||
|data-sort-value="チューサン"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューさん|チューさん]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,332 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リック|リック]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,349 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モーリィ|モーリィ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,427 | |||
|data-sort-value="ライチュウ(アローラノスガタ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライチュウ(アローラのすがた)|ライチュウ(アローラのすがた)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,555 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミミッキュ|ミミッキュ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,556 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カプ・コケコ|カプ・コケコ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,562 | |||
|data-sort-value="メイタンテイピカチュウ"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#名探偵ピカチュウ|名探偵ピカチュウ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,881 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エレキマン|エレキマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,046 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オオデンチナマズ|オオデンチナマズ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,198 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レポーター & レスラー|レポーター & レスラー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,298 | |||
|data-sort-value="ピカチュウ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピカチュウ(相棒)|ピカチュウ(相棒)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 641行目: | 689行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,295 | ||
|| [[ | || [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガンドレイダ|ガンドレイダ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,340 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クラッコ|クラッコ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,482 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライコウ & エンテイ & スイクン|ライコウ & エンテイ & スイクン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,734 | ||
|| [[ | || [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドリブル & スピッツ|ドリブル & スピッツ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||