コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
782行目: 782行目:
|| 1,302
|| 1,302
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワフルダッシュキノコ|パワフルダッシュキノコ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パワフルダッシュキノコ|パワフルダッシュキノコ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,317
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロボット Toy-Con|ロボット Toy-Con]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|-
5,095

回編集