commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 374行目: | 374行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,165 | || 1,165 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]] | |data-sort-value="イサジョ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 418行目: | 418行目: | ||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒカリ|ヒカリ]] | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒカリ|ヒカリ]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,376 | |||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||