コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「シュルク (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
374行目: 374行目:
|-
|-
|| 1,165
|| 1,165
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]]
|data-sort-value="イサジョ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
418行目: 418行目:
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒカリ|ヒカリ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒカリ|ヒカリ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|| 1,376
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集