「ロボット (SP)」の版間の差分

576行目: 576行目:
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]]
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,466
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集