commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→対策) |
(→お供として) |
||
| 576行目: | 576行目: | ||
|data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]] | |data-sort-value="バレットウォーカー(ジュンショウ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレットウォーカー(准将)|バレットウォーカー(准将)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,466 | |||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||