commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 364行目: | 364行目: | ||
|| 1,323 | || 1,323 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フクロウ|フクロウ]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フクロウ|フクロウ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,407 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モーリー & ロドリー|モーリー & ロドリー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 390行目: | 393行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,053 | || 1,053 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |data-sort-value="マリアラーネッド"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||