commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 583行目: | 583行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リュウ_(SP)/ワザ#つかみ|リュウ]] | ||
|23.7 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[リンク_(SP)/ワザ#つかみ|リンク]]<br>{{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ネス_(SP)/ワザ#つかみ|ネス]]<br>{{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[アイク_(SP)/ワザ#つかみ|アイク]]<br>{{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クラウド_(SP)/ワザ#つかみ|クラウド]] | |||
|23.5 | |23.5 | ||
| | | | ||