commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→運動技能) |
(→お供として) |
||
| 454行目: | 454行目: | ||
|data-sort-value="オクムラハル"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#奥村春|奥村春]] | |data-sort-value="オクムラハル"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#奥村春|奥村春]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,493 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||