コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「カービィ (SP)」の版間の差分

679行目: 679行目:
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]]
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,524
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|ニャオハ & ホゲータ & クワッス]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集