→パンチアウト!!
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 3,086行目: | 3,086行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | マイナーサーキット | ||
| | | アレンジ (for) | ||
| | | 葉山 宏治 | ||
| <small>出典: | | <small>出典: PUNCH-OUT!! (FC)<br />使用箇所: ステージ </small> | ||
|- | |- | ||
| マイナーサーキット | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: PUNCH-OUT!! (FC)<br />収録: PUNCH-OUT!! (Wii)<br />使用箇所: ステージ </small> | |||
|- | |||
| ランニング / カウントダウン | |||
| アレンジ (for) | |||
| 谷岡 久美 | |||
| <small>出典: PUNCH-OUT!! (FC)<br />使用箇所: ステージ </small> | |||
|- | |||
| ワールドサーキット | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: PUNCH-OUT!! (FC)<br />収録: PUNCH-OUT!! (Wii)<br />使用箇所: ステージ </small> | |||
|- | |||
| PUNCH-OUT!! (Wii):タイトル | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: PUNCH-OUT!! (Wii)<br />使用箇所: </small> | ||
|}</div> | |}</div> | ||