「利用者:WIKIMASA/sandbox」の版間の差分

提供:大乱闘スマッシュブラザーズWiki
編集の要約なし
編集の要約なし
1行目: 1行目:
 
{|style="width:100%;"
{|style="width:97.7%; border:7px solid #333; border-collapse:collapse; margin:0 5px 20px 5px;"
|-
|
{|style="width:100%; border:7px solid #333; border-collapse:collapse; margin:0 5px 20px 5px;"
| rowspan="3" style="width:56%; text-align:center; padding-bottom:1em;"|
| rowspan="3" style="width:56%; text-align:center; padding-bottom:1em;"|
[[File:大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS Wii Uタイトルロゴ.jpg]]
[[File:大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS Wii Uタイトルロゴ.jpg]]
15行目: 17行目:
|style="vertical-align:bottom;|
|style="vertical-align:bottom;|
<p style="text-align:right; padding-right:1em;">[[大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS / Wii U|大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS / Wii Uとは...]]</p>
<p style="text-align:right; padding-right:1em;">[[大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS / Wii U|大乱闘スマッシュブラザーズ for Nintendo 3DS / Wii Uとは...]]</p>
|}
|}
|}


{| style="border-collapse:collapse;"
{|style="width:100%;"
|-
|-
|style="background:#333; margin:0 5px 10px 5px; width:97.7%; height:35px; font-size:135%; font-weight:bold; text-align:center; letter-spacing:1em; color:#FFF;"|案内
|
{| style="width:100%; height:35px; background:#333; margin:0 5px 10px 5px; font-size:135%; font-weight:bold; text-align:center; letter-spacing:1em; color:#FFF;"
|-
|案内
|}
|}
 
{|style="width:100%;"
|-
|-
|
|

2014年7月23日 (水) 02:49時点における版