差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
179行目:
179行目:
+
+
→対戦ステージの一覧: イッシュポケモンリーグが抜けています
|-
|-
| [[プププランド GB]]<ref>初出の『スマブラ3DS』での名称は、"[[プププランド]]"。</ref> || × || × || × || ● || × || ○ || [[カービィシリーズ]]
| [[プププランド GB]]<ref>初出の『スマブラ3DS』での名称は、"[[プププランド]]"。</ref> || × || × || × || ● || × || ○ || [[カービィシリーズ]]
|-
| [[イッシュポケモンリーグ]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
|-
|-
| [[プリズムタワー]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
| [[プリズムタワー]] || × || × || × || ○ || × || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]