メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
13.59.254.80
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
反射
(ソースを閲覧)
2019年8月6日 (火) 21:04時点における版
87 バイト追加
、
2019年8月6日 (火) 21:04
→SP
167行目:
167行目:
| {{SP|しずえ}} || 通常必殺ワザ || 1.9 || ? || ? || ?
| {{SP|しずえ}} || 通常必殺ワザ || 1.9 || ? || ? || ?
|-
|-
−
| {{SP|ジョーカー}} || 下必殺ワザ(マカラカーン) || 1.6 || 1.9 || ? || ?
+
| {{SP|ジョーカー}} || 下必殺ワザ(マカラカーン) || 1.6 || 1.9 || ?
|| 50%
+
|-
+
| {{SP|勇者}} || 下必殺ワザ(マホカンタ) || 1.5 || 1.4 || 1.1
|| ?
|-
|-
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,885
回編集