匿名利用者
→ファイター: 勇者を追加しました
細編集の要約なし |
(→ファイター: 勇者を追加しました) |
||
| 74行目: | 74行目: | ||
|- | |- | ||
| クロスチョップ || 「リベンジ」適用中の爆発部分ヒット | | クロスチョップ || 「リベンジ」適用中の爆発部分ヒット | ||
|- | |||
| rowspan="3" | {{SP|勇者}} || すべてのスマッシュ攻撃 || 「かいしんのいちげき」が発動した場合 | |||
|} | |} | ||
細編集の要約なし |
(→ファイター: 勇者を追加しました) |
||
| 74行目: | 74行目: | ||
|- | |- | ||
| クロスチョップ || 「リベンジ」適用中の爆発部分ヒット | | クロスチョップ || 「リベンジ」適用中の爆発部分ヒット | ||
|- | |||
| rowspan="3" | {{SP|勇者}} || すべてのスマッシュ攻撃 || 「かいしんのいちげき」が発動した場合 | |||
|} | |} | ||