差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
691行目:
691行目:
− +
704行目:
704行目:
− +
編集の要約なし
{|
{|
|<span style="color:red">■</span>通常||:||赤いベストに黒のインナー、茶色の装飾。
|<span style="color:red">■</span>通常||:||赤いベストに黒のインナー、茶色の装飾。
|
|-
|<span style="color:gray">□</span>白||:||白いベストに白のインナー、銀色の装飾。||(元ネタ:"機械化フィオルン"を意識したカラー。)
|<span style="color:gray">□</span>白||:||白いベストに白のインナー、銀色の装飾。||(元ネタ:"機械化フィオルン"を意識したカラー。)
|-
|-
|<span style="color:yellow">■</span>黄||:||紫のベストに黄色のインナー、オレンジの装飾。||(元ネタ:"リキ"を意識したカラー。)
|<span style="color:yellow">■</span>黄||:||紫のベストに黄色のインナー、オレンジの装飾。||(元ネタ:"リキ"を意識したカラー。)
|-
|-
|<span style="color:Wheat">■</span>トランクス||:||パンツ一丁。||(元ネタ:原作で防具を全てはずした姿。)
|<span style="color:Wheat">■</span>トランクス||:||パンツ一丁。少し日焼けしている。||(元ネタ:原作で防具を全てはずした時の姿。)
|}
|}
{{-}}
{{-}}