差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
2,162行目:
2,162行目:
+
+
+
→確認はされているが役割が不明なスピリット
|| 亜空間爆弾
|| 亜空間爆弾
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|-
|| マスタージャイアント
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズFor 3DS/Wiiu
|-
|-
|| ワルイージ
|| ワルイージ