差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,704行目:
1,704行目:
− +
− +
− +
− ||
1,869行目:
1,868行目:
− +
− +
− +
2,044行目:
2,043行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
2,051行目:
2,061行目:
− |-
− || 0,401
− |data-sort-value="ドクターアンドルフ"| Dr.アンドルフ
− |data-sort-value="3"| ACE
− |data-sort-value="c"| 投げ
− ||
− ||
− ||
− ||
− ||
− ||
2,067行目:
2,066行目:
− +
− +
− +
2,540行目:
2,539行目:
− +
− +
− +
3,376行目:
3,375行目:
− +
− +
− +
3,618行目:
3,617行目:
− +
− +
− +
4,300行目:
4,299行目:
− +
− +
− +
6,214行目:
6,213行目:
− +
− +
− +
6,522行目:
6,521行目:
− +
− +
− +
6,643行目:
6,642行目:
− +
− +
− +
一部超化ファイターLv.1等追加・アンドルフとDr.アンドルフの混同修正
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="c"| 投げ
|data-sort-value="c"| 投げ
||
||5,068
||
|| 2,380
||
|| 2,027
||
||
||
||
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="d"| 無
|data-sort-value="d"| 無
||
|| 3,220
||
|| 1,808
||
|| 1,230
||
||
||
||
|| アンドルフ
|| アンドルフ
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="c"| 投げ
|| 1,781
|| 0,962
|| 0,819
||
||
||
|-
|| 0,401
|data-sort-value="ドクターアンドルフ"| Dr.アンドルフ
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="c"| 投げ
|data-sort-value="c"| 投げ
|| 2,980
|| 2,980
|| 3,954
|| 3,954
|| 5,032
|| 5,032
|-
|-
|| 0,402
|| 0,402
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="c"| 投げ
|data-sort-value="c"| 投げ
||
|| 4,701
||
|| 2,040
||
|| 2,395
||
||
||
||
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
||
|| 1,784
||
|| 1,035
||
|| 0,749
||
||
||
||
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="d"| 無
|data-sort-value="d"| 無
||
|| 1,583
||
|| 0,839
||
|| 0,744
||
||
||
||
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
||
|| 4,823
||
|| 2,328
||
|| 1,866
||
||
||
||
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
||
|| 2,702
||
|| 1,648
||
|| 1,054
||
||
||
||
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="c"| 投げ
|data-sort-value="c"| 投げ
||
|| 4,667
||
|| 2,544
||
|| 1,661
||
||
||
||
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="d"| 無
|data-sort-value="d"| 無
||
|| 4,633
||
|| 2,050
||
|| 2,050
||
||
||
||
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="d"| 無
|data-sort-value="d"| 無
||
|| 2,988
||
|| 1,468
||
|| 1,177
||
||
||
||