差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
213行目:
213行目:
+
+
229行目:
231行目:
− |-
→歴代参戦キャラクター
|-
|-
|[[ロボット]]||×||×||●||●||ファミリーコンピュータ ロボット
|[[ロボット]]||×||×||●||●||ファミリーコンピュータ ロボット
|-
|[[ダックハント]]||×||×||×||●||ダッグハント
|-
|-
|[[Mii|Miiファイター]]<ref group="注釈">ゲーム内での表記・アナウンスは「Mii」で、出典シンボルはオリジナルを示すスマブラのロゴマーク。格闘、剣術、射撃の3タイプが存在しており、それぞれ別キャラ扱いになっている。</ref>||×||×||×||○||Mii
|[[Mii|Miiファイター]]<ref group="注釈">ゲーム内での表記・アナウンスは「Mii」で、出典シンボルはオリジナルを示すスマブラのロゴマーク。格闘、剣術、射撃の3タイプが存在しており、それぞれ別キャラ扱いになっている。</ref>||×||×||×||○||Mii
|-
|-
|[[ベヨネッタ]]||×||×||×||◇||ベヨネッタシリーズ
|[[ベヨネッタ]]||×||×||×||◇||ベヨネッタシリーズ
|}
|}