差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
9行目:
9行目:
− +
48行目:
48行目:
+
+
→ファイターにまつわる略称・俗称
! {{Visible anchor|[[アイク]]}} || [[#ゴリラ]] - ゴリラグズ
! {{Visible anchor|[[アイク]]}} || [[#ゴリラ]] - ゴリラグズ
|-
|-
! {{Visible anchor|[[インクリング]]}} || イカ
! {{Visible anchor|[[インクリング]]}} || イカ - イカちゃん
|-
|-
! {{Visible anchor|[[Wii Fit トレーナー]]}} || トレーナーさん - トレ子(女性) - フィットレ
! {{Visible anchor|[[Wii Fit トレーナー]]}} || トレーナーさん - トレ子(女性) - フィットレ
|-
|-
| 前空中攻撃 || 高学歴パンチ - 高学歴グーパン
| 前空中攻撃 || 高学歴パンチ - 高学歴グーパン
|-
| 下空中攻撃 || 高学歴メテオ
|-
|-
! {{Visible anchor|[[ドンキーコング]]}} || DK - [[#ゴリラ]] - ゴリ
! {{Visible anchor|[[ドンキーコング]]}} || DK - [[#ゴリラ]] - ゴリ