差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
97行目:
97行目:
− +
105行目:
105行目:
− +
834行目:
834行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
→アタッカー
|data-sort-value=""|
|data-sort-value=""|
||
||
|| -
|| 前
|| スーパーマリオ<br>
|| スーパーマリオ<br>
|-
|-
|data-sort-value="3ハイパースマッシュ"|ハイパースマッシュ
|data-sort-value="3ハイパースマッシュ"|ハイパースマッシュ
|| 1
|| 1
|| -
|| 後
|| スーパーマリオ<br>
|| スーパーマリオ<br>
|-
|-
||
||
|| -
|| -
|| パルテナの鏡<br>新・光神話 パルテナの鏡
|-
|| メデューサ
|| LEGEND
|| 攻撃
|data-sort-value=""| ジャイアント化
||
||
|| パルテナの鏡<br>新・光神話 パルテナの鏡
|| パルテナの鏡<br>新・光神話 パルテナの鏡
|-
|-