差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
46行目:
46行目:
− +
− +
75行目:
75行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
1,579行目:
1,587行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
→アタッカー
|| タブー
|| タブー
|| LEGEND
|| LEGEND
||
|| 無
||<span style="display:none">n</span> PSI攻撃強化
||<span style="display:none">n</span> PSI攻撃強化
||
|| 3
|| -
|| -
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| -
|| -
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|-
|| エインシャント卿
||
|| 無
||<span style="display:none"></span> なし
||
|| -
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|-
|-
|| キラー
|| キラー
|| -
|| -
|| Ever Oasis 精霊とタネビトの蜃気楼<br>Ever Oasis 精霊とタネビトの蜃気楼
|| Ever Oasis 精霊とタネビトの蜃気楼<br>Ever Oasis 精霊とタネビトの蜃気楼
|-
|| ボンバーマン
||
|| 投げ
||<span style="display:none"></span>
|| 2
|| -
|| ボンバーマン<br>
|-
|-
|| サンプル
|| サンプル