差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
763行目:
763行目:
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
783行目:
799行目:
− +
862行目:
878行目:
− +
870行目:
886行目:
− +
→アタッカー
|| -
|| -
|| F-ZERO<br>
|| F-ZERO<br>
|-
|| リン
||
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span> Lv.99で超化可能
||
|| -
|| ファイアーエムブレム<br>
|-
|| リン(ブレイドロード)
||
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span> クリティカルヒットDX
||
|| -
|| ファイアーエムブレム<br>
|-
|-
|| ジェイガン
|| ジェイガン
|| NOVICE
|| NOVICE
|| 攻撃
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> なし
|| 3
|| 3
|| -
|| -
|data-sort-value="オリベツバサ"| 織部つばさ
|data-sort-value="オリベツバサ"| 織部つばさ
|| NOVICE
|| NOVICE
|| 投げ
|| 防御
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で超化可能
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で超化可能
||
||
|data-sort-value="オリベツバサ"| 織部つばさ(カルネージフォーム)
|data-sort-value="オリベツバサ"| 織部つばさ(カルネージフォーム)
||
||
|| 投げ
|| 防御
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span>
||
||