差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
143行目:
143行目:
− +
967行目:
967行目:
− +
1,095行目:
1,095行目:
− +
+
+
+
+
+
+
+
+
1,127行目:
1,135行目:
− +
1,135行目:
1,143行目:
− +
1,431行目:
1,439行目:
− +
1,543行目:
1,551行目:
− +
→アタッカースピリット
||
||
|| 攻撃
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> LV.99で超化できる
||
||
|| 前
|| 前
||
||
|| 防御
|| 防御
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> ジャンプ強化
||
||
|| 後
|| 後
|| ACE
|| ACE
|| 攻撃
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> LV.99で超化可能
|| 2
|| 2
|| 前
|| 前
|| ソニック<br>
|-
|| シャドウ
||
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span> 無傷で攻撃、速度強化
||
|| 後
|| ソニック<br>
|| ソニック<br>
|-
|-
||
||
|| 防御
|| 防御
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> 走行強化
||
||
|| -
|| -
|| HOPE
|| HOPE
|| 防御
|| 防御
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> 重さ増加
||
||
|| -
|| -
|| ACE
|| ACE
|| 攻撃
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> なし
|| 2
|| 2
|| -
|| -
|| LEGEND
|| LEGEND
|| 攻撃
|| 攻撃
||<span style="display:none"></span>
||<span style="display:none"></span> 腕攻撃強化
|| 3
|| 3
|| -
|| -