差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
237行目:
237行目:
+
+
→対戦ステージの一覧: 抜けてたので
|-
|-
| [[カロスポケモンリーグ]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
| [[カロスポケモンリーグ]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]]
|-
| [[闘技場]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ファイアーエムブレムシリーズ]]
|-
|-
| [[フラットゾーンX]] || × || × || × || × || ● || ○ || [[ゲーム&ウオッチシリーズ]]
| [[フラットゾーンX]] || × || × || × || × || ● || ○ || [[ゲーム&ウオッチシリーズ]]