差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
69行目:
69行目:
+
+
135行目:
137行目:
− |-
− ! {{Visible anchor|ダックハント}} || 犬
→ファイターにまつわる用語
|-
|-
! {{Visible anchor|ゼロスーツサムス}} || ゼロサム - ZSS - 中身 - エロサム
! {{Visible anchor|ゼロスーツサムス}} || ゼロサム - ZSS - 中身 - エロサム
|-
! {{Visible anchor|ダックハント}} || 犬
|-
|-
! {{Visible anchor|ディディーコング}} || DD - 猿
! {{Visible anchor|ディディーコング}} || DD - 猿
|-
|-
| 通常必殺ワザ || FB
| 通常必殺ワザ || FB
|-
|-
! {{Visible anchor|ルカリオ}} || 犬
! {{Visible anchor|ルカリオ}} || 犬