差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
79行目:
79行目:
+
+
→ファイターにまつわる用語
|-
|-
| 上必殺ワザ || [[#ゴリコプター]]
| 上必殺ワザ || [[#ゴリコプター]]
|-
| 下アピール || ゴリアピ
|-
|-
! {{Visible anchor|ピット}} || 天使 - [[#バーロー]] - [[#整形]]
! {{Visible anchor|ピット}} || 天使 - [[#バーロー]] - [[#整形]]