差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
121行目:
121行目:
− +
− +
+
+
→飛び道具の一覧: m2
| [[ソニック (3DS/Wii U)|ソニック]]|| 上必殺ワザ(空中のみ) || ◇上必殺ワザ(地上でもしまえる)
| [[ソニック (3DS/Wii U)|ソニック]]|| 上必殺ワザ(空中のみ) || ◇上必殺ワザ(地上でもしまえる)
|-
|-
| [[Miiファイター 格闘タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 格闘タイプ]]|| '''通常必殺ワザ1''' || '''通常必殺ワザ1'''
| [[Miiファイター 格闘タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 格闘タイプ]]|| ||
|-
|-
| [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| ||
| [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| '''通常必殺ワザ1''' || '''通常必殺ワザ1'''
|-
|-
| [[Miiファイター 射撃タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 射撃タイプ]]|| '''前空中(?)'''、下空中、'''通常必殺ワザ1-3'''、'''横必殺ワザ1-2'''、'''上必殺ワザ1'''、'''下必殺ワザ2''' || 下空中、必殺ワザ
| [[Miiファイター 射撃タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 射撃タイプ]]|| '''前空中(?)'''、下空中、'''通常必殺ワザ1-3'''、'''横必殺ワザ1-2'''、'''上必殺ワザ1'''、'''下必殺ワザ2''' || 下空中、必殺ワザ
|-
| [[ミュウツー (3DS/Wii U)|ミュウツー]]|| '''通常必殺ワザ'''、'''前投げの弾''' || '''通常必殺ワザ'''、下必殺ワザ(飛び道具かは不明)、'''前投げの弾'''
|}
|}