差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
238行目:
238行目:
− +
+
+
+
− +
− +
− |-
− ! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=05|g=SP|s=32px|l=n}}--> ||
− ||
編集の要約なし
|| 基本カラー。緑ヨッシー。
|| 基本カラー。緑ヨッシー。
|-
|-
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=02|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 赤
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=02|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 黄緑
|| 2019年の春に発売予定する『ヨッシークラフトワールド』で登場する縫いぐるみ風のヨッシー。クラフトヨッシー
|-
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=03|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 赤
|| 『スーパーマリオワールド』で登場する赤色カラーのヨッシー。赤ヨッシー
|| 『スーパーマリオワールド』で登場する赤色カラーのヨッシー。赤ヨッシー
|-
|-
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=03|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 青
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=04|g=SP|s=32px|l=n}}--> ||青
|| 『スーパーマリオワールド』で登場する青色カラーのヨッシー。青ヨッシー
|| 『スーパーマリオワールド』で登場する青色カラーのヨッシー。青ヨッシー
|-
|-
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=04|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 黄色
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=05|g=SP|s=32px|l=n}}--> || 黄色
|| 『スーパーマリオワールド』で登場した黄色カラーのヨッシー。黄ヨッシー
|| 『スーパーマリオワールド』で登場した黄色カラーのヨッシー。黄ヨッシー
|-
|-
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=06|g=SP|s=32px|l=n}}--> ||
! <!--{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=06|g=SP|s=32px|l=n}}--> ||