「必殺ズーム演出」の版間の差分

28行目: 28行目:
| {{SP|キャプテン・ファルコン}} || ファルコンパンチ ||  
| {{SP|キャプテン・ファルコン}} || ファルコンパンチ ||  
|-
|-
| rowspan="2" | {{SP|プリン}} || ねむる ||  
|| {{SP|プリン}} || ねむる ||  
|-
| colspan="2" | [[シールドブレイク]] してしまう
|-
|-
| {{SP|マルス}}・{{SP|ルキナ}} || シールドブレイカー || [[シールドブレイク]]させた時
| {{SP|マルス}}・{{SP|ルキナ}} || シールドブレイカー || [[シールドブレイク]]させた時
4,465

回編集