「ステージ」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
250行目: 250行目:
|-
|-
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || × || × || × || × || × || ○ ||data-sort-value="アクマシヨウトラキユラ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズ]]
|data-sort-value="トラキユラシヨウ"| [[ドラキュラ城]] || × || × || × || × || × || ○ ||data-sort-value="アクマシヨウトラキユラ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズ]]
|-
| [[メメントス]] || × || × || × || × || × || ☆ ||data-sort-value="ヘルソナ"| [[ペルソナシリーズ]]
|-
|-
|- class="sortbottom"
|- class="sortbottom"
258行目: 260行目:
! align="center" | 42<br>(35+7)
! align="center" | 42<br>(35+7)
! align="center" | 56<br>(48+8)
! align="center" | 56<br>(48+8)
! align="center" | 103
! align="center" | 104<br>(103+1)
! align="center" |  
! align="center" |  
|}
|}
5,095

回編集