「スピリット一覧」の版間の差分

編集の要約なし
2,271行目: 2,271行目:
|| 亜空間爆弾
|| 亜空間爆弾
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズX
|-
|| マスタージャイアント
|| 大乱闘スマッシュブラザーズ<br>大乱闘スマッシュブラザーズFor 3DS/WiiU
|-
|-
|| ヘイホー
|| ヘイホー
2,346行目: 2,343行目:
||<span style="display:none">アミグルミヨッシー</span> あみぐるみヨッシー
||<span style="display:none">アミグルミヨッシー</span> あみぐるみヨッシー
|| ヨッシー<br>ヨッシーウールワールド
|| ヨッシー<br>ヨッシーウールワールド
|-
|| べビィマリオ
|| ヨッシー<br>
|-
|-
|| クー
|| クー
匿名利用者