commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 11,076行目: | 11,076行目: | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days | ||
|- | |||
|| | |||
|| ラウル | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化 | |||
|| 1 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| | |||
|| オッチン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
||<span style="display:none">3シールド削り強化</span> シールド削り強化 | |||
|| 1 | |||
|| ピクミン<br> | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||