commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 6,644行目: | 6,644行目: | ||
|| - | || - | ||
|| HADES<ref name="2024年01月26日" /><br>HADES | || HADES<ref name="2024年01月26日" /><br>HADES | ||
|- | |||
|| | |||
| コライドン & ミライドン | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">7走行強化</span> 走行強化 | |||
|| 3 | |||
|| - | |||
|| ポケットモンスター<br>ポケットモンスター スカーレット・バイオレット | |||
|- | |||
|| | |||
| オーガポン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none">1投てきアイテム</span> 投てきアイテム強化 | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| ポケットモンスター<br>ポケットモンスター スカーレット・バイオレット ゼロの秘宝 | |||
|- | |||
|| | |||
| テラパゴス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none">8増加</span> 重さ増加 | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| ポケットモンスター<br>ポケットモンスター スカーレット・バイオレット ゼロの秘宝 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||