「ケン・マスターズ」の版間の差分

65行目: 65行目:
| 下スマッシュ攻撃 || 回転足払い
| 下スマッシュ攻撃 || 回転足払い
|-
|-
| ニュートラル空中攻撃 || 前蹴り
| ニュートラル空中攻撃 || ひざ落とし
|-
|-
| 前空中攻撃 || 跳び蹴り
| 前空中攻撃 || 跳び蹴り
71行目: 71行目:
| 後空中攻撃 || 旋風脚
| 後空中攻撃 || 旋風脚
|-
|-
| 上空中攻撃 ||  
| 上空中攻撃 || 前蹴り
|-
|-
| 下空中攻撃 || ストレート
| 下空中攻撃 || ストレート
84行目: 84行目:
|-
|-
| 下投げ || 瓦割り
| 下投げ || 瓦割り
|-
| コマンド専用ワザ1 || 鉈落とし蹴り<ref>ボタン長押しで「稲妻かかと割り」に派生</ref>
|-
| コマンド専用ワザ2 || 大外回し蹴り<ref>ボタン長押しで「稲妻かかと割り」に派生</ref>
|-  
|-  
| 通常必殺ワザ || 波動拳
| 通常必殺ワザ || 波動拳
93

回編集