「リュウ」の版間の差分

119行目: 119行目:
|-
|-
| 通常必殺ワザ
| 通常必殺ワザ
|colspan="2"| 波動拳<ref>コマンド入力で「灼熱波動拳」になる。</ref>
|colspan="2"| 波動拳
|-
|-
|-
|-
134行目: 134行目:
| 最後の切りふだ  
| 最後の切りふだ  
|colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳
|colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳
|-
| コマンド専用ワザ
|colspan="2"| 灼熱波動拳
|-
|-
|}
|}
4,465

回編集