→アタッカースピリット
編集の要約なし |
|||
| 6,599行目: | 6,599行目: | ||
|| - | || - | ||
|| ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ | || ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ | ||
|- | |||
|| 1,515 | |||
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合 | |||
|data-sort-value="4"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 投げ | |||
||<span style="display:none">1水</span> 水攻撃強化 | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| スプラトゥーン<br>スプラトゥーン3 | |||
|- | |||
|| 1,516 | |||
|data-sort-value="ノア&ミオ"| ノア & ミオ | |||
|data-sort-value="4"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">1打撃アイテム</span> 打撃アイテム強化 | |||
|| 3 | |||
|| - | |||
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド3 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
<!-- | |||
|| 0,000 | || 0,000 | ||
|data-sort-value=""| サンプル | |data-sort-value=""| サンプル | ||