「利用者:Suna/sandbox」の版間の差分
< 利用者:Suna
編集の要約なし |
|||
| 1行目: | 1行目: | ||
== | == command == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! コマンド !! 画像 !! MP !! 出現確率(%) !! 解説 | |||
|- | |||
| ああああ || [[ファイル:カービィ (SP) 弱攻撃 (1).jpg|150px]] || 20 || 20 || AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA | |||
|- | |||
| いいいい || [[ファイル:クッパJr. (SP) 弱攻撃 (1).jpg|150px]] || 10 || 10 || BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB | |||
|- | |||
|} | |||
== アイテムボックス == | == アイテムボックス == | ||
2019年8月2日 (金) 21:50時点における版
command
| コマンド | 画像 | MP | 出現確率(%) | 解説 |
|---|---|---|---|---|
| ああああ | 20 | 20 | AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA | |
| いいいい | 10 | 10 | BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB |
アイテムボックス
用途別・ファイター一覧表の様式
一覧作成の際にご自由にお使いください。
用途別・ステージ一覧表の様式
ウィキメディア・コモンズから呼び出されています。
brawl
| ワザ | ワザ名 | ダメージ | 解説 |
|---|---|---|---|
| 弱攻撃 | 1段目: % 2段目: % 3段目: % 百裂攻撃: % |
1段目: 2段目: 3段目: 百裂攻撃: | |
| ダッシュ攻撃 | % | ||
| 横強攻撃 | % | ||
| 上強攻撃 | % | ||
| 下強攻撃 | % | ||
| 横スマッシュ攻撃 | % | ||
| 上スマッシュ攻撃 | % | ||
| 下スマッシュ攻撃 | % | ||
| ニュートラル空中攻撃 | % | ||
| 前空中攻撃 | % | ||
| 後空中攻撃 | % | ||
| 上空中攻撃 | % | ||
| 下空中攻撃 | % | ||
| つかみ | つかみ | - | |
| つかみ攻撃 | % | ||
| 前投げ | % | ||
| 後投げ | % | ||
| 上投げ | % | ||
| 下投げ | % | ||
| 通常必殺ワザ | % | ||
| 横必殺ワザ | % | ||
| 上必殺ワザ | % | ||
| 下必殺ワザ | % | ||
| 最後の切りふだ | % | ||
| おきあがり攻撃 | あおむけ: % うつぶせ: % 転倒: % |
あおむけ: うつぶせ: 転倒: | |
| ガケのぼり攻撃 | % |