「利用者:Suna/sandbox」の版間の差分
< 利用者:Suna
編集の要約なし |
|||
| 413行目: | 413行目: | ||
[[ファイル:Nintendo DS logo.png|250x250px]] | [[ファイル:Nintendo DS logo.png|250x250px]] | ||
== | == brawl == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | ! ワザ !! ワザ名 !! ダメージ !! 解説 | ||
|- | |- | ||
| 弱攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#弱攻撃|弱攻撃]] | ||
|| | |||
|| 1段目: %<br />2段目: %<br />3段目: %<br />百裂攻撃: % | |||
|| 1段目: <br />2段目: <br />3段目: <br />百裂攻撃: <br /> | |||
|- | |- | ||
| ダッシュ攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#ダッシュ攻撃|ダッシュ攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 横強攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#横強攻撃|横強攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 上強攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#上強攻撃|上強攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 下強攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#下強攻撃|下強攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 横スマッシュ攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#横スマッシュ攻撃|横スマッシュ攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 上スマッシュ攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#上スマッシュ攻撃|上スマッシュ攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 下スマッシュ攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#下スマッシュ攻撃|下スマッシュ攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| ニュートラル空中攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#ニュートラル空中攻撃|ニュートラル空中攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 前空中攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#前空中攻撃|前空中攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 後空中攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#後空中攻撃|後空中攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 上空中攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#上空中攻撃|上空中攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 下空中攻撃 || | ! [[○○/ワザ (X)#下空中攻撃|下空中攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#つかみ|つかみ]] | ||
|| つかみ | |||
|| - | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#つかみ攻撃|つかみ攻撃]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#前投げ|前投げ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#後投げ|後投げ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#上投げ|上投げ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#下投げ|下投げ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#通常必殺ワザ|通常必殺ワザ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#横必殺ワザ|横必殺ワザ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | ! [[○○/ワザ (X)#上必殺ワザ|上必殺ワザ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 最後の切りふだ || | ! [[○○/ワザ (X)#下必殺ワザ|下必殺ワザ]] | ||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |||
! [[○○/ワザ (X)#最後の切りふだ|最後の切りふだ]] | |||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |||
! [[○○/ワザ (X)#おきあがり攻撃|おきあがり攻撃]] | |||
|| | |||
|| あおむけ: %<br />うつぶせ: %<br />転倒: % | |||
|| あおむけ: <br />うつぶせ: <br />転倒: | |||
|- | |||
! [[○○/ワザ (X)#ガケのぼり攻撃|ガケのぼり攻撃]] | |||
|| | |||
|| % | |||
|| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2019年7月20日 (土) 16:59時点における版
movest section LV2
== 弱攻撃 == == ダッシュ攻撃 == == 横強攻撃 == == 上強攻撃 == == 下強攻撃 == == 横スマッシュ攻撃 == == 上スマッシュ攻撃 == == 下スマッシュ攻撃 == == ニュートラル空中攻撃 == == 前空中攻撃 == == 後空中攻撃 == == 上空中攻撃 == == 下空中攻撃 == == 空中ワイヤー == == つかみ == == つかみ攻撃 == == 前投げ == == 後投げ == == 上投げ == == 下投げ == == 通常必殺ワザ == == 横必殺ワザ == == 上必殺ワザ == == 下必殺ワザ == == 最後の切りふだ == == おきあがり攻撃 == == ガケのぼり攻撃 == == アピール ==
アイテムボックス
用途別・ファイター一覧表の様式
一覧作成の際にご自由にお使いください。
用途別・ステージ一覧表の様式
ウィキメディア・コモンズから呼び出されています。
brawl
| ワザ | ワザ名 | ダメージ | 解説 |
|---|---|---|---|
| 弱攻撃 | 1段目: % 2段目: % 3段目: % 百裂攻撃: % |
1段目: 2段目: 3段目: 百裂攻撃: | |
| ダッシュ攻撃 | % | ||
| 横強攻撃 | % | ||
| 上強攻撃 | % | ||
| 下強攻撃 | % | ||
| 横スマッシュ攻撃 | % | ||
| 上スマッシュ攻撃 | % | ||
| 下スマッシュ攻撃 | % | ||
| ニュートラル空中攻撃 | % | ||
| 前空中攻撃 | % | ||
| 後空中攻撃 | % | ||
| 上空中攻撃 | % | ||
| 下空中攻撃 | % | ||
| つかみ | つかみ | - | |
| つかみ攻撃 | % | ||
| 前投げ | % | ||
| 後投げ | % | ||
| 上投げ | % | ||
| 下投げ | % | ||
| 通常必殺ワザ | % | ||
| 横必殺ワザ | % | ||
| 上必殺ワザ | % | ||
| 下必殺ワザ | % | ||
| 最後の切りふだ | % | ||
| おきあがり攻撃 | あおむけ: % うつぶせ: % 転倒: % |
あおむけ: うつぶせ: 転倒: | |
| ガケのぼり攻撃 | % |