編集の要約なし
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 330行目: | 330行目: | ||
|- | |- | ||
|| 下必殺ワザ || ○ || | || 下必殺ワザ || ○ || | ||
|- | |||
|| {{SP|ホムラ}} || 横必殺ワザ || × || 剣が縦回転し始めると反射不可になる。 | |||
|- | |||
|| {{SP|ヒカリ}} || 上必殺ワザ || ○ || 光弾・爆発共に反射・吸収可能。「レインボーダスト」は反射されるとヒカリに収束するように跳ね返る。 | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | ||